Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Булгаков провел рабочее совещание в Старополтавском районе Печать
06.04.2010 09:02

4 апреля 2010 года  руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей БУЛГАКОВ побывал с рабочей поездкой в Старополтавском районе и провел там рабочее совещание, на котором обсуждалась ситуация с паводком. В совещании приняли участие глава муниципального района Владимир МАРЧЕНКО, первый заместитель главы района Рашид КИЛЬДЕЕВ, председатель комитета по ЖКХ Юрий ЧЕРНИЧЕНКО, председатель районной Думы, директор ДСПМК Анатолий ТХОРОВ и председатель правления Районного потребительского общества  Александр ШТРИККЕР.

Сергей БУЛГАКОВ ознакомился с непростой паводковой ситуацией, сложившейся в районе, также обсуждались причины и пути выхода из чрезвычайной  ситуации, в которой особенно сильно пострадали жители с. Кано, около 50 домовладений было затоплено, разрушены хозпостройки, также был причинен вред животноводству. Руководители района проинформировали о принятых мерах. В настоящее время ситуация стабилизируется.

«К сожалению, прошедшая зима испытывала нас крепкими морозами и обильными снегопадами, а пришедшая ей на смену долгожданная весна теперь наносит ущерб жителям таянием снегов. Поэтому сейчас крайне важно держать руку на пульсе, контролировать процесс, чтобы максимально оперативно реагировать на возникающие всякого рода ЧП, устранять их последствия и оказывать скорую помощь населению» - подвел итоги  Сергей БУЛГАКОВ.

Обновлено 06.04.2010 10:39