Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Виталий Лихачев поздравил женский актив Волжского Печать
05.03.2013 18:24

Thumbnail imageВ преддверие Международного женского дня 8 Марта первый заместитель председателя областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Лихачев принял участие в организации и проведении праздничного приема ста социально активных женщин города Волжского.

 

В числе участниц приема - мать Героя России Сергея Солнечникова, почетные граждане Волжского, многодетные матери, лучшие педагоги, удостоенные звания «Учитель года», руководители учреждений здравоохранения и образования, городских общественных организаций. Приветствуя участниц приема, Виталий Лихачев поздравил их с наступающих праздником – женским Днем.

Первый вице-спикер подчеркнул: «8 марта – один из самых светлых, теплых и любимых праздников. Он знаменует начало весны. С его приходом на душе становится солнечно. И не только у Вас, наши дорогие женщины, но и у нас – мужчин. В этот день мы чувствуем себя сильными и состоявшимися. Ведь рядом с нами вы, такие красивые и любимые. Сегодня женщины не только хранят семейный очаг и воспитывают детей, как это было во все времена. Наравне с мужчинами вы проявляете себя в самых разных сферах профессиональной деятельности. Представительницы слабого пола – в центре политической, экономической и социальной жизни. При этом вам удается сохранять свое женское обаяние, оставаться очаровательными и нежными. Отмечу, что во многом вы гораздо талантливее, выдержаннее, терпеливее мужчин, поэтому вам подвластно все. Нам есть о чем задуматься. Обещаю, что слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в Международный женский день, будут звучать из наших уст гораздо чаще».

Виталий Лихачев пожелал всем женщинам крепкого здоровья, любви и счастья, много радости и исполнения желаний.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru