Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областной депутат Сергей Булгаков поддержал инициативу активистов ТОСовского движения Печать
01.03.2013 11:54

thumb 130301tos27 февраля в ходе рабочей поездки в Николаевский район депутат Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков встретился с председателем ТОС «Октябрьский» городского поселения г. Николаевск. На одном из фестивалей территориального самоуправления, состоявшемся в районе осенью прошлого года, небольшой начинающий ТОС обратился к депутату с просьбой помочь в обустройстве детской площадки. В нынешний свой приезд Сергей Булгаков реализовал обещанное, подарив малышам детскую горку.

- Конечно, этот скромный подарок трудно назвать значительным вкладом в обустройство местным ТОСом своей территории, - заметил депутат. – Но важен здесь не столько сам подарок, сколько поддержка инициативы активистов ТОСовского движения. Инициативу я всегда готов поддержать, если вижу результаты работы, стремление сделать жизнь вокруг себя благоустроеннее и лучше. Я рад был поучаствовать в работе ТОС «Октябрьский», внести свою, пусть небольшую, лепту. Но особенно я был рад увидеть насколько искренне были счастливы дети. Это самое главное.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru