Прямой эфир: О встречах с федеральными министрами, экономии бюджетных средств, массовом спорте Печать
02.04.2010 16:44

1 апреля 2010 года председатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Кабанов принял участие в программе прямого эфира на телеканале «Ахтуба – ДТВ». Были обсуждены итоги встреч с федеральными министрами, побывавшими в Волгограде в рамках  Российского организационного  комитета «Победа», который провел Президент страны Дмитрий Медведев.

Отвечая на вопросы ведущей, Владимир Кабанов подробно рассказал о  законотворческой работе региональных парламентариев, коснулся вопросов организации здравоохранения в области, лекарственном обеспечении населения, о  предлагаемых поправках в региональный бюджет, об экономии бюджетных средств за счет изменения структуры исполнительной власти области, о предстоящем парламентском часе, который будет посвящен вопросам состояния спорта высших достижений и массового спорта в Волгоградской области, а также поделился своими впечатлениями по итогам выборов в местные органы местного самоуправления.