Благодарность Печать
21.02.2013 14:34

thumb 130221plotnПленарное заседание Совета Федерации 20 февраля закончилось кратким, но приятным событием. Спикер палаты В.И.Матвиенко вручила наиболее активным и влиятельным сенаторам Благодарность от своего имени.

Среди удостоенных награды – Владимир Плотников, член Совета Федерации от Волгоградской области.

«За большой вклад в государственное строительство, активную парламентскую и законотворческую деятельность» - гласит текст Благодарности Председателя Совета Федерации.

В минувшем году Владимир Плотников, как член сенатского комитета по аграрной политике и природопользованию, а также ряда парламентских и правительственных комиссий, лично и в составе групп коллег-законодателей, инициировал принятие нескольких важнейших федеральных законов.

Обновлено 21.02.2013 14:44