Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Жители Новоаннинского района благодарят депутата за поддержку культуры и творчества Печать
19.02.2013 15:07

В адрес председателя областной Думы Владимира Ефимова поступила письменная благодарность депутату областной Думы Вере Хламовой от жителей Новоаннинского района.

Директор Новоаннинской межпоселенческой библиотеки Людмила Власова, член Союза журналистов России и Международной Ассоциации писателей Наталья Аксиниченко выражают искреннюю благодарность своему депутату регионального парламента Вере Хламовой за исполнение наказов избирателей.

«Благодаря активному и неравнодушному участию депутата, - отмечают авторы письма, - увидели свет новые книги местных поэтесс Галины Широковой и Натальи Аксиниченко, которые воспевают казачий край, поднимают разноплановые темы, вдохновляют на патриотизм, любовь к малой Родине. Книги пополнили фонды библиотек и стали достоянием широких масс. Ни один наш наказ не остается без внимания депутата. Мы благодарны Вере Михайловне за поддержку творческих и талантливых людей, за участие в организации межрайонного музыкально-поэтического фестиваля «Сентябрина», который стал большим событием в культурной жизни селян. Вера Хламова - уважительный, чуткий и внимательный человек. Желаем ей здоровья и успехов в депутатской деятельности».

 

Обновлено 19.02.2013 21:07
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru