Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат Госдумы Дмитрий Коньков принял участие во всероссийской лыжной гонке Печать
12.02.2013 08:54

thumb 130212k1

10 февраля 2013 г. на территории поселка Арчединского Лесхоза Фроловского района прошла Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2013", объединившая более 1200 гостей и участников, из которых 1000 человек – спортсмены-участники лыжных забегов на дистанциях 5 км, 10 км и гонки для начинающих с дистанцией 1 км.

Организаторами мероприятия выступили Общественная организация «Волгоградский марафон», общество с ограниченной ответственностью «Масспорт», Министерство спорта и туризма Волгоградской области, Министерство спорта Российской Федерации.

Гонки начались в воскресенье с церемонии открытия, в которой приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Коньков Дмитрий Сергеевич, Министр спорта и туризма Волгоградской области Попков Сергей Николаевич, Глава Фроловского района Шаронов Михаил Александрович.

  Коньков Д.С. поприветствовал всех участников и гостей соревнований и наградил благодарственными письмами за многолетний труд в подготовке и организации всероссийских массовых соревнований Лосеву Елену Семёновну, консультанта отдела развития физической культуры и спорта Министthumb 130212kерства спорта и туризма Волгоградской области, и Чиркова Дмитрия Викторовича, директора ООО «Масспорт».
Хорошее настроение, веселье и радостные улыбки сопровождали участников и гостей на протяжении всего праздника. Работники Фроловского межпоселенческого центра культуры и досуга подготовили и представили интересную и зрелищную концертную программу. Также участники и гости спортивного праздника имели возможность посмотреть выступления народно-вокальных ансамблей "Горлинка" и "Аксинья" и принять участие в русских зимних забавах и игрищах.

 

 

        

Обновлено 12.02.2013 09:58
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru