Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Встреча с ветеранами Печать
01.02.2013 16:51

thumb 130204bulНакануне знаменательной даты 70-летия Победы в Сталинградской битве 1 февраля Николаевский район посетил депутат Волгоградской областной Думы Сергей БУЛГАКОВ.
Сергей Викторович побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Петровича Столбы, пообщался с ним, поздравил с его 87-летием, пожелал здоровья и долгих лет жизни, поблагодарил за трудовой и ратный подвиг.

- Вы – участник войны. Значит, ваш весомый вклад в эту победу тоже есть. Важно, чтобы наши дети и внуки не просто помнили о том времени, но и продолжали ваше дело. Пусть эти цветы украсят вам жизнь, а наши скромные подарки служат добрым напоминанием о том, что мы вас помним, ценим, уважаем и очень любим, - пожелал ветеранам Сергей Викторович.
Следующая встреча состоялась в городской библиотеке. Здесь чествовали участницу Сталинградской битвы Валентину Павловну Горбунову. Долгожительнице исполнилось в этот день 90 лет.
Мэр города А. С. Макеев сообщил всем хорошую новость: решением депутатов городского совета Валентине Павловне Горбуновой присвоено звание «Почетный гражданин г. Николаевска».
Сергей Викторович встретился с коллективом Николаевского райпо. Поздравил собравшихся с большой и знаковой датой 2 февраля, рассказал о работе областной Думы, выслушал наказы избирателей. Главным вопросом для сотрудников этого крупного предприятия стала поддержка отрасли депутатским корпусом.
- Потребительская кооперация решает не только экономические задачи, но и социальные, поскольку она ближе всех к людям. Недавно мы подготовили серьёзное письмо на имя губернатора для оказания необходимых мер поддержки потребкооперации. Этот вопрос я буду ставить и на заседании областной Думы, - подчеркнул Сергей Булгаков.

 

 

Обновлено 04.02.2013 17:06
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru