Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты-коммунисты проведут рабочий день в Волжском Печать
31.03.2010 10:34
Очередное выездное заседание депутатов фракции КПРФ Волгоградской областной Думы проходит сегодня в г.Волжский. В 10 утра в Гуманитарном институте города-спутника начал работу круглый стол по теме «Совершенствование политической системы и укрепление политических институтов РФ». В числе участников  заседания -  Николай Паршин (руководитель фракции КПРФ облдумы), Николай Курбатов (замруководителя фракции КПРФ облдумы), Николай Моисеев, Тамара Головачева, Михаил Таранцов, Анатолий Галичкин, депутаты Волжской городской думы, директор Волжского Гуманитарного института Михаил Гузев и др.

«В январе на Госсовете РФ, посвященному совершенствованию политической системы,  был начат важный разговор. Через несколько дней он был продолжен на региональном уровне. Впрочем, точку никто  не ставил и не собирается ставить. Прошло два месяца,  информационный фон заметно ослаб. Тем временем, конкретных шагов по исполнению озвученных тогда заявлений мы не видим», - отметил лидер фракции КПРФ облдумы Николай Паршин. По его мнению, вопрос реформирования политической системы необходимо поднимать регулярно –тогда есть шанс что-то изменить. «Малая капля тоже камень точит», - уверен депутат.

По окончании заседания круглого стола депутаты-коммунисты проведут брифинг для журналистов, после чего запланированы встречи с трудовыми коллективами. В частности,  в горбольнице №3, МУП «Водоканал», МУП ВМЭС, а также в Гуманитарном институте  с работниками учреждений культуры и молодежью.  Завершится выездное заседание фракции КПРФ в Волжском встречей с партактивом.

 

Обновлено 01.04.2010 16:40
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru