Станислав Коротков: «Жителям региона – благополучия и стабильности!» Печать
27.12.2012 09:34
thumb_121227korot1
Уважаемые жители Волгоградской области! Дорогие друзья! Поздравляю  Вас  с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прошедший 2012 год – был годом Российской истории. Мы отметили 200-летие Победы в Отечественной войне 1812 года, 1150-летие российской государственности. Он стал для нас не только годом сохранения исторических традиций, но - и развития новых перспектив. Нам есть за что благодарить уходящий год. Нормотворчество, совместные с молодежью экологические акции, патриотические программы и мероприятия для ветеранов – это лишь малая часть проделанной работы.

В преддверии новогодних праздников, хочу пожелать всем жителям нашего региона благополучия и стабильности, уверенного продвижения только вперед, успеха и достатка в каждый дом!  Пусть Новый 2013 год станет счастливым и радостным!

С уважением,

руководитель фракции «Справедливая Россия»

Волгоградской областной Думы

Станислав Коротков