ТОСам – поддержку Печать
24.12.2012 20:37
thumb_121226tcibizovaНа прошедшую встречу с депутатом областной Думы Татьяной Цыбизовой и главой городского поселения г. Дубовка Александром Ляшенко собрались руководители всех 15 работающих на территории города ТОСов. Активисты территориального общественного самоуправления поделились с депутатом главными достижениями и успехами в решении вопросов местного значения. Татьяна Цыбизова подчеркнула безусловно огромную роль ТОСов в развитии системы местного самоуправления.

«В региональном бюджете 2013-2015 годов, – проинформировала депутат, – сохранены средства на поддержку территориального общественного самоуправления. ТОСы – серьезная основа гражданского общества. Эффективная работа этой организационной формы – одно из определяющих условий качественного управлениями территорией и успешного решения вопросов населения».

На встрече обсуждались основные направления совместной работы регионального парламента и органов местного самоуправления.

Татьяна Цыбизова поздравила активистов ТОСовского движения с наступающим Новым 2013 годом, пожелала новых успехов на благо развития города Дубовки и всего Волгоградского региона.

Обновлено 10.01.2013 12:45