Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областной депутат Татьяна Цыбизова встретилась с педагогами и многодетными семьями Дубовского района Печать
26.12.2012 16:31

thumb_121226tcibizova1Очередная рабочая поездка регионального парламентария Татьяны Цыбизовой в Дубовский район началась с  поздравления многодетных семей, проживающих в Усть-Погожинском   сельском поселении.

Депутат рассказала о социальных расходах, заложенных в областной казне на следующий  год. «Поддержка института семьи и детства, и в особенности многодетных семей – важное направление социальной региональной политики. Несмотря на сложный бюджет 2013 года, более 16 млрд. рублей предусмотрено на меры социальной поддержки, в том числе около двух млрд. рублей – на охрану семьи и детства, что в полтора раза превышает объем финансирования этой статьи по сравнению с текущим  2012 годом. В этой сумме заложено более 250 млн рублей на меры помощи многодетным семьям».

Во время встречи с парламентарием селяне коснулись важных  для каждой  семьи проблем. «Озвученные вопросы взяты мною на контроль, часть из них будет финансово решена в рамках исполнения наказов избирателей», – подчеркнула Татьяна Цыбизова.

Депутат поздравила многодетные семьи с наступающим Новым годом, вручила подарки, и пожелала огромных успехов в важном и ответственном труде – воспитании граждан России.

В рамках рабочей поездки Татьяна Цыбизова также встретилась с педагогами Усть-Погожинской средней общеобразовательной школы Дубовского района, чтобы обсудить планы совместной работы на следующий год. Школе необходимы средства на укрепление материальной базы. Татьяна Цыбизова заверила в своей поддержке при решении этих вопросов.

 

Обновлено 10.01.2013 12:44
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru