20 лет работы МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №390" Печать
27.03.2010 10:44
thumb_100330chuvalskiy

26 марта 2010 года заместитель председателя Волгоградской областной Думы Николай ЧУВАЛЬСКИЙ поздравил педагогов муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 390" Дзержинского района г. Волгограда со знаменательной датой – 20-летитем со дня его образования.

Выступая перед родителями и коллективом педагогов детского сада – «именинника», депутат ЧУВАЛЬСКИЙ отметил: "Дошкольный возраст особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. В этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья члена гражданского общества. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Примите мои сердечные поздравления и пожелания достижения новых вершин, творческих успехов, крепкого здоровья, любви близких, радости и уверенности в завтрашнем дне. Ведь строить его будут те, кого сегодня вы водите за ручку!"

За   годы активной образовательной и воспитательной деятельности  МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 390" Дзержинского района г. Волгограда стал  одним из самых  известных учреждений дошкольного образования в нашем городе, неоднократно одерживая победу в профессиональных конкурсах различного уровня, являясь участником разнообразных методических акций. МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 390" Дзержинского района имеет публикации в педагогических изданиях города, Волгоградской области, России.  Этот детский сад первый в Волгоградской области получил статус Центра развития ребенка, а в Дзержинском районе г. Волгограда - статус Городской экспериментальной площадки.

Обновлено 30.03.2010 11:05