О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Волгоградской области» Печать
21.12.2012 09:49
На состоявшемся заседании Волгоградской областной Думы 20 декабря 2012 года региональные парламентарии приняли постановления о  присвоении  почетного звания Волгоградской области «Почетный гражданин Волгоградской области» за значительный вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области:
  • председателю Счетной палаты Российской федерации  Сергею Вадимовичу Степашину,
  • члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Волгоградской области – представителю  в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области Николаю Кирилловичу Максюте.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области и формирование гражданского общества  почетное звание «Почетный гражданин Волгоградской области» также присвоено

• члену  Общественной палаты Волгоградской области Ивану Ильичу Никитину.

Постановления приняты на основании статьи 12 Закона Волгоградской области от 13 ноября 2001 г. № 624-ОД «О Почетном гражданине Волгоградской области».

Предварительно вопрос был рассмотрен на заседании комитета областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению под председательством Леонида Титова.

Обновлено 21.12.2012 12:02