Владимир Ефимов: «Особое значение Президент придал обеспечению гарантий гражданских прав» Печать
12.12.2012 17:01
thumb_ef121213Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов присутствовал сегодня в Кремле во время оглашения Послания Президента России Владимира Путина  Федеральному Собранию РФ.

«Я полностью поддерживаю актуальные аспекты развития страны, которые озвучил Президент, –  прокомментировал спикер регионального парламента. – В первую очередь – это сохранение населения России, сохранения культуры нашей страны через возрождение национального сознания, обеспечение гарантий гражданских прав и справедливости, модернизацию институтов здравоохранения и  образования. Чрезвычайно актуально решение ключевых вопросов – это реальное изменение структуры экономики,  развитие малого и среднего бизнеса, борьба с коррупцией.

Особо Владимир Путин подчеркнул важность работу поисковых отрядов, которые восстанавливают для страны и для родных имена героев, солдат Великой Отечественной войны. Сохранение памяти о великом подвиге защитников нашей Родины, дополнительная ответственность перед ветеранами, которые отвоевали для нас мир и свободу – очень важный момент для патриотического воспитания подрастающего поколения особенно  в преддверии празднования победы под Сталинградом».

Обновлено 13.12.2012 13:57