Председатель Волгоградской областной Думы поздравил юристов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» с профессиональным праздником Печать
03.12.2012 16:42
thumb_121203uristi1На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня юриста, председатель регионального парламента Владимир Ефимов поздравил сотрудников управления правового обеспечения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго», а также вручил особо отличившимся благодарственные письма Волгоградской областной Думы и филиала «Волгоградэнерго». Вручая награды, Владимир Ефимов сказал: «Сегодня юридическая служба – основа сохранения целостности  любой компании и ее дальнейшего развития. Напряженная, но вместе с тем творческая и интересная профессия юриста требует знаний, опыта и постоянного самосовершенствования. Рад отметить, что именно такие профессионалы трудятся в крупнейшей распределительной электросетевой компании Волгоградской области, которая является основой экономического и промышленного роста нашего региона».

Директор филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» Егор Каленюк высказал слова признательности за профессионализмthumb_121203uristi сотрудникам юридической службы, на всех уровнях обеспечивающим правовую поддержку функционирования компании в целом. Директор филиала ОАО «МРСК Юга» особо подчеркнул, что успешная деятельность коллектива управления правового обеспечения по взысканию задолженности с недобросовестных потребителей особенно актуальна в условиях многомиллиардных долгов перед филиалом «Волгоградэнерго» со стороны смежных электросетевых, региональных энергосбытовых и крупных промышленных предприятий. «Эффективная и качественная правовая защита интересов одной из крупнейших электросетевых компаний Юга России позволяет организовать слаженную работу всех подразделений компании и обеспечивать потребителей стабильным и надёжным электроснабжением, что особенно важно в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок», - отметил Егор Каленюк.

Обновлено 03.12.2012 17:04