Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«Волгоградское качество» выступает в поддержку местного товаропроизводителя Печать
29.11.2012 16:39
thumb_121129bulgРуководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы, председатель ВРОО «Волгоградское качество» Сергей Булгаков принял участие в  рабочее заседание правления организации, на котором в очередной раз была отмечена важность продвижения волгоградских товаров и услуг.

Заседание было проведено на ОАО «Волгогазоаппарат». Здесь представители общественной организации «Волгоградское качество» ознакомились с производством местных газовых плит.

Волгоградский завод газовой аппаратуры выпускает более 20 видов газовых плит от эконом класса до плит повышенной комфортности и различной цветовой гаммы, а также электрические плиты и дополнительное оборудование.

- Предприятие не стоит на месте. За последнее время здесь внедрены новые линии покровного эмалирования, - отметил сопредседатель ВРОО «Волгоградское качество», депутат Волгоградской городской Думы Александр Мордвинцев, - и мы на обзорной экскурсии лично убедились, что на заводе производятся  газовые плиты, представленные в широком ассортименте, которые ничем не уступают импортным аналогам.  Наша задача – поддержать местного производителя в реализации продукции, а также в пиар продвижении.

Постоянный рост цен на холоднокатанный стальной лист, которого завод перерабатывает около тысячи тонн в месяц, а также на энергоносители ставит задачу строжайшего режима экономии. На предприятии разрабатывается целевая программа снижения энерго- и материалоёмкости производства, внедрения безотходных технологий, снижения издержек производства.

В этот же день, на заседании правления было принято решение о продлении права использования знака «Волгоградское качество» товарам ОАО «Молсыркомбинат-Волжский».

- В планах у «Волгоградского качества» провести Ежегодную итоговую конференцию «Поддержка промышленных предприятий малого и среднего бизнеса региона», которая будет приурочена к двухлетию работы нашей организации, - сообщил председатель ВРОО «Волгоградское качество» Сергей Булгаков, - в рамках мероприятия состоится презентация продукции волгоградских производителей, а также торжественное награждение дипломантов знака «Волгоградское качество».

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru