Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Для регионального бюджета создана согласительная комиссия Печать
20.11.2012 13:05

thumb_121120duma_copy_copyНа прошедшем, 20 ноября, заседании Волгоградской областной Думы, которое провел первый заместитель председателя  регпарламента Виталий Лихачев, депутаты рассмотрели  проект бюджета региона на 2013-2015 годы.

С учетом решений думских комитетов, обобщенного заключения и решения  комитета  по бюджету, налогам и финансовой политике,  областной парламент принял решение  отклонить проект закона  Волгоградской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», совместно с Правительством  Волгоградской области создать согласительную комиссию по уточнению показателей областного бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

В согласительную комиссию от   Волгоградской областной Думы  включены:

 

  • первый заместитель председателя областной Думы Виталий Лихачев,
  • заместитель  председателя Волгоградской областной Думы Владимир Овчинцев,
  • заместитель председателя Волгоградской областной Думы  Николай Чувальский,
  • председатель комитета областной Думы  по бюджету, налогам и финансовой политике Владимир Попов,
  • заместитель председателя  комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Олег Болотин,
  • заместитель председателя комитета областной Думы по строительству,  жилищно-коммунальной  политике и дорожному комплексу Александр Потапов,
  • депутат областной Думы Михаил Таранцов.

При формировании состава согласительной комиссии был учтен принцип представительства в ее составе депутатов от всех 4 думских фракций.

Региональный  парламент рекомендовал  согласительной комиссии  внести  на рассмотрение Волгоградской областной Думы согласованные показатели областного бюджета   на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, предусмотренные статьей 24 Закона Волгоградской области № 1694-ОД «О бюджетном процессе в Волгоградской области».

Согласительная комиссия приступит к работе в ближайшее время.

 

Обновлено 07.05.2015 13:00
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru