Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областной законодатель Леонид Титов встретился с жителями Киквидзенского и Новоаннинского муниципальных районов Печать
23.10.2012 13:27

Региональный парламентарий формирует портфель наказов избирателей

thumb_121023tt5Программа прошедшей очередной рабочей поездки председателя комитета областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению Леонида Титова в Киквидзенский муниципальный район  была насыщенной. Региональный парламентарий принял участие в торжественных мероприятиях  по случаю  Дня работника  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Депутат назвал Киквидзенский район – одним из лучших в регионе по ряду социально-экономических показателей. «Вот уже несколько лет район  входит в десятку лучших муниципальных образований региона. Достигнутые успехи в социально-экономическом развитии – это безусловная заслуга жителей, которые ежедневно трудятся на благо  своего родного края. Сегодня Киквидзенский район продолжает поступательно развиваться. Впереди – большие планы. Региональная власть  намерена по-прежнему поддерживать муниципальное образование. В том числе  в реализации инвестиционных проектов на территории района, в частности по строительству перерабатывающих предприятий», – отметил Леонид Титов.

Леонид Титов вручил Благодарственные письма Волгоградской областной Думы лучшим работникам сельского хозяйства.

Региональный парламентарий  принял участие в  праздничном  открытии нового стадиона в Озеркинском сельском поселении Киквидзенского района. На праздник собрались более пяти тысяч человек. Открытие спортивного объекта  Леонид Титов считает ярким подтверждением успешной  работы  местной власти и важным событием в спортивной и общественной жизни района.

thumb_121023tt1В тот же день  Леонид Титов провел депутатский прием  селян. «Основная доля вопросов, с которыми обратились ко мне жители района,  – пояснил парламентарий,  – касались  предоставления жилищно-коммунальных услуг, обеспечения медицинской  помощью,   благоустройства  поселков».

С наказами  к депутату обратились   руководители Александровского сельского поселения,  районного и сельских Домов культуры,  фельдшерско-акушерских  пунктов,  ТОСа с просьбами о содействии в решении актуальных для них  проблем.

От фермеров,   занятых разведением крупного рогатого скота, поступили предложения  по совершенствованию  системы государственной поддержки  тех, кто занят возрождением  и развитием животноводства.

thumb_121023tt2Накануне  поездки в Киквидзенский район Леонид Титов встретился с жителями Новоаннинского района. Парламентарий посетил  учреждение дополнительного образования «Новоаннинская детская школа искусств», в станице Филоновская - государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей «Новованнинский санаторный детский дом». Был проведен депутатский прием. «Высказанные на встрече с жителями Новоаннинского района предложения,  безусловно,  будут мною включены в портфель наказов на 2013 год для их дальнейшего финансирования из региональной казны», - подчеркнул Леонид Титов.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru