Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сергей Булгаков: «Территориальное общественное самоуправление – мощный инструмент влияния на власть всех уровней» Печать
22.10.2012 10:48

thumb_bulgakov_copy19 октября руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Палласовском районе. Здесь он принял участие в районном фестивале территориального общественного самоуправления, посвящённого 70-летию Победы в Сталинградской битве.

После традиционного возложения цветов к памятнику землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в районном Доме культуры состоялось торжественное чествование и награждение наиболее отличившихся председателей и активистов территориального  управления.

Депутат сердечно поздравил победителей, пожелал им дальнейших успехов, отметив в частности:

 

- Многие из нас в самом начале становления тосовского движения сомневались в его необходимости, в его жизнеспособности, в способности жителей выходить с инициативой и самостоятельно решать проблемы своих территорий. Постепенно приходило осознание результативности кампании возрождения общественного самоуправления. Сегодня я её активный сторонник и считаю: многое в улучшении качества нашей жизни зависит именно от развитого местного самоуправления. ТОСы – выразитель общественного мнения и мощный инструмент влияния на власть всех уровней – муниципальную, областную, федеральную. Важно –  слышать друг друга и сообща работать.

Сергей Булгаков наградил председателей передовых ТОСов благодарственными письмами Волгоградской областной Думы.

 

Обновлено 22.10.2012 10:56
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru