В Волжском на одну детскую площадку стало больше Печать
05.10.2012 10:50

thumb_121005kprf3 октября в 23-м микрорайоне Волжского состоялось торжественное открытие очередной детской площадки. В «копилке» исполненных наказов у депутата Волгоградской областной Думы Николая Паршина теперь и двор на улице Оломоуцкой. Жильцы около полугода назад обратились с просьбой благоустроить территорию, что и сделал парламентарий в рамках программы КПРФ, которая действует с 2010 года.

Поддержку Николаю Паршину оказали депутаты-коммунисты Волжской городской Думы.

По наказу жильцов были установлены качели, горка, песочница, карусель, а также лавочки и урны. Современные игровые комплексы вандалоустойчивые и отвечают международным стандартам по безопасности. Стоимость одной площадки от 200 тысяч рублей и выше – в зависимости от количества игровых элементов. В установке площадки принимали участие жильцы. Помощь оказала и управляющая компания, обеспечив песком и рабочими инструментами.

«Спасибо активным и неравнодушным волжанам. Только вместе можно делать такие подарки и устраивать праздники», - отметил на открытии лидер думских коммунистов Николай Паршин.

После концерта для детей были организованы конкурсы. Все участники получили призы и сладости.

Следующая площадка для детей будет открыта в Тракторозаводском районе Волгограда через две недели.

thumb_121005kprf1

thumb_121005kprf2