Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Николай Паршин поздравил воспитателей с профессиональным праздником Печать
04.10.2012 13:04

thumb_121004parshin1Накануне в Филармонии г.Волжского состоялся торжественный прием работников дошкольного образования, который организовал руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Николай Паршин. Его участниками стали воспитатели детских садов города, а также педагоги по хореографии и музыке. Праздник был приурочен к профессиональному празднику, который работники дошкольных учреждений отмечали 27 сентября.

«Люди, которые доставляют каждый день праздник детям, отмечают сегодня свой праздник. Радует, что такие приятные вечера уже традиция - депутат проводит их регулярно на протяжении нескольких лет», - отметила заведующая детсадом №71 «Зоренька» Галина Абросимова.

 

Практически все руководители дошкольных учреждений лично знакомы с Николаем Паршиным, потому что не раз обращались к нему за помощью. Детская мебель, ремонт помещений, спортивная площадка, строительные материалы – основные просьбы, которые поступают от детских садов. «Выслушает, а главное - всегда поддержит и поможет», - отзываются о своем депутате волжские воспитатели.

thumb_121004parshin2Праздничная программа в Филармонии включала концерт, чаепитие и многочисленные конкурсы. Кроме того, воспитатели могли обратиться к депутату через «открытый микрофон» с просьбами.

«Такие вечера сближают, а «прямое общение» позволяет оперативно решать все проблемы, с которыми сталкиваются работники дошкольных учреждений», - отметила заведующая детсадом №80 Ирина Черных.

По словам Николая Паршина, через неделю торжественный прием будет и для педагогов школ и гимназий. Праздник по случаю Дня учителя депутат также проводит каждый год - еще с периода своей работы в Волжской городской Думе.

Добавим, что пятая часть депутатского фонда Николая Паршина всегда направляется на материально-техническое обновление дошкольных учреждений. Совместно с депутатами Волжской городской Думы от фракции КПРФ парламентарий также устанавливает игровые комплексы в детсадах. За последние два года их число увеличилось до 15.

 


Обновлено 05.10.2012 10:53
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru