Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Еще одна детская площадка установлена в Волжском депутатом Николаем Паршиным Печать
10.09.2012 09:30  Фотогалереяфото

thumb_120910parshin18 сентября в 18-м микрорайоне Волжского состоялось торжественное открытие детской площадки. Она появилась во дворе дома по улице Дружбы 35 Д. Некоторое время назад жильцы дома обратились к руководителю фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Николаю Паршину с просьбой благоустроить территорию во дворе, где бы дети могли играть. Депутат наказ выполнил.

 

«Программа по установке детских площадок в Волжском продолжается – через две недели открытие очередной. Принимаем новые заявки от жителей. С нашей стороны просьба только одна – охранять и беречь игровые комплексы, чтобы они радовали детей как можно дольше», - отметил Николай Паршин.

thumb_120910parshin2Реализовывать программу по установке детских площадок в Волжском Николаю Паршину помогают депутаты городской Думы. Присутствующий на открытии Антон Гузев (руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы) уверен, что такие площадки – первый шаг к приобщению детей к спорту.

Праздник не ограничился перерезанием красной ленточки – для детей и родителей был организован концерт, конкурсы и подарки. Жильцы соседних домов, пользуясь случаем, обратились к депутату с просьбой подарить их детям такой же комплекс. Новые адреса вписаны в в рабочий план на 2013 год.


 

Программа депутатов-коммунистов по установке детских площадок в Волжском стартовала в 2010 году. Размещают игровые комплексы как во дворах, так и в детсадах. На сегодня их насчитывается более 20-ти. В этом году программа вышла на «новые рубежи» - осваивается областной центр. Осенью по инициативе Николая Паршина состоится открытие сразу нескольких площадок в Тракторозаводском районе Волгограда.


Обновлено 10.09.2012 10:13
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru