Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В Палласовском районе прошел праздник футбола Печать
21.08.2012 14:19
thumb_120702gusФинал футбольного турнира на кубок депутата Волгоградской областной Думы Ирины Гусевой состоялся в поселке Кайсацкое Палласовского района.

В приветственном адресе парламентария для участников соревнований отмечается, что футбольный турнир, ставший традиционным является смотром крепких духом мужчин и объединяет спортсменов Золотаревского, Кайсацкого, Комсомольского, Эльтонского сельских поселений. Состязания создают атмосферу настоящего праздника, способствуя укреплению физического и нравственного здоровья населения.

В этом году за право обладания кубком вели борьбу четыре команды. Финальный матч при полных трибунах прошел в поселке Кайсацское. На радость местным болельщикам победила футбольная команда именно этого поселения. В награду спортсмены получили не только кубок, но и вознаграждение.

На этом футбольные баталии не закончились. Уже в сентябре в Палласовском районе состоится финальный розыгрыш кубка депутата Волгоградской областной Думы Ирины Гусевой среди школьных футбольных команд.

 

Обновлено 22.08.2012 15:46
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru