Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В преддверии профессионального праздника лучшие представители торговли и сферы бытового обслуживания отмечены областными наградами Печать
17.03.2010 18:32

thumb_100317lihСегодня в Волгоградском кооперативном институте состоялось чествование лучших из лучших работников торговли, общепита и бытового обслуживания региона. В торжественной обстановке заместитель главы администрации Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле Александр БЫКАСОВ и первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Виталий ЛИХАЧЕВ вручили наиболее заслуженным работникам почетные грамоты главы администрации Волгоградской области и Волгоградской областной Думы. Зал вуза едва вместил всех желающих принять участие в процедуре награждения.

 

Вице-спикер поздравил присутствовавших с профессиональным праздником. Более 20 человек получили из его рук  Почетные грамоты Волгоградской областной Думы.

Виталий ЛИХАЧЕВ от имени председателя Волгоградской областной Думы Владимира КАБАНОВА и всего депутатского корпуса поблагодарил присутствовавших за то, что в сложных экономических условиях они сохраняют свой бизнес. Несмотря на острую конкуренцию, в Волгоградской области постоянно открываются новые парикмахерские, кафе, мастерские.

-Сегодня здесь собрались люди, которые уже не первый год  работают в сфере обслуживания.  В сегодняшних непростых условиях вы смогли не только сохранить, но и укрепить свои предприятия. Это очень ценно. Необходимо сохранять творческое отношение к работе,   что, несомненно, будет способствовать дальнейшему укреплению и развитию вашего профессионализма, - выразил свои пожелания первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Виталий ЛИХАЧЕВ.

 

Обновлено 04.05.2010 22:52
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru