Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева: «В добрый путь, выпускники!» Печать
26.06.2012 14:03

thumb_100603gusevaДепутат Волгоградской областной Думы Ирина Гусева посетила сегодня торжественное мероприятие в Среднеахтубинском районе, посвященное чествованию золотых и серебряных медалистов, закончивших школы в этом году.

Парламентарий обратилась к ребятам с теплыми напутственными словами: «Сегодня вы покидаете стены своей школы, которая за годы учебы для многих из вас стала вторым домом. Здесь вы получили необходимый объем знаний. Вам предстоит сделать самостоятельный выбор дальнейшего пути. Искренне желаю вам удачи».

Отдельные слова признательности Ирина Гусева высказала в адрес родителей и учителей выпускников, поблагодарив их за хорошее воспитание достойных граждан России.

«Региональные власти будут и впредь делать все возможное для того, чтобы образование в нашем регионе по праву считалось одним из лучших в России», - сообщила Ирина Гусева. В этом году при содействии Губернатора Волгоградская область получит из федерального бюджета на развитие сферы образования 1 миллиард 91 миллион рублей. Значительные финансовые средства пойдут на ремонт общеобразовательных учреждений, материально-техническое оснащение школ, повышение квалификации педагогов.

В завершении торжественного мероприятия ребятам были вручены 13 золотых и 3 серебряных медали, а также памятные подарки.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru