Депутат областной Думы Сергей Булгаков оказал помощь медучреждениям Печать
18.06.2012 16:34

thumb_120428bulgakovБлагодарность парламентарию поступила на имя председателя регионального парламента Владимира Ефимова от коллектива Николаевской центральной больницы Волгоградской области.

В своем обращении медики высказывают слова признательности Сергею Викторовичу за оказание финансовой помощи в приобретении медицинского оборудования для ФАПов. Кроме того, Сергей Булгаков помог приобрести мебель для лаборатории. При его содействии в рамках исполнения наказов избирателей был оснащен детский кабинет Николаевской стоматологической поликлиники. По словам медработников, новое оборудование значительно облегчит работу врачей и будет способствовать оказанию более качественных стоматологических услуг маленьким пациентам.