Цветы – не роскошь, а необходимый элемент благоустройства Печать
14.06.2012 13:15

thumb_120615bulg1Краснослободское крестьянско-фермерское хозяйство «Лотос» Николая Ананьина по договорённости с руководителем фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергеем Булгаковым выделило саженцы газонных цветов для благоустройства территории бюджетных учреждений районов области.

В Заволжских районах – Старополтавском, Палласовском, Николаевском, Быковском, Ленинском - высажено более 70 тысяч петуний и бархоток. Современными и яркими клумбами теперь могут похвастаться и школы, и детские сады Палласовского избирательного округа. 5 тысяч цветущих саженцев украсили и территорию санатория «Эльтон».

- Мы очень рады, - отметила главный врач санатория Светлана Гнутова, - этому неожиданному подарку. Теперь наш санаторий стал гораздо наряднее, это отмечают и сотрудники, и отдыхающие. Это очень важно, чтобы люди, проходящие у нас лечение, получали не только процедуры, но и положительные эмоции.

- Это наш первый опыт работы в данном направлении, - прокомментировал Сергей Булгаков, - надеюсь, что сотрудничество наше продолжится, и что совместно с людьми, стремящимися сделать нашу малую родину благоустроенной и цветущей, мы реализуем еще немало проектов, подобных уже осуществлённому.

Обновлено 15.06.2012 15:04