Российские оценщики благодарят депутата Владимира Кабанова Печать
29.05.2012 09:17
thumb_100831kabВ адрес заместителя председателя комитета Волгоградской областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту Владимира Кабанова поступило благодарственное письмо от Общероссийской общественной организации "Российское общество оценщиков" за поддержку в организации I Всероссийского форума "Молодой оценщик", прошедшего в Волгограде 11-13 мая 2012 года.
В письме президента РОО Светланы Табаковой к Владимиру Кабанову говорится: "Получая самые теплые отзывы в адрес мероприятия, хотелось бы поделиться ими с Вами. Вы являетесь нашим постоянным помощником и партнером, оказываете содействие в различных мероприятиях, проводимых Волгоградским областным отделением Общероссийской общественной организации "Российское общество оценщиков". Благодаря Вашей помощи, молодые специалисты получили возможность обрести новые знания, обменяться опытом и просто увидеть и почувствовать атмосферу города-героя Волгограда. "
Обновлено 01.06.2012 11:48