Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Ефимов: «Единая Россия» получила новый импульс Печать
26.05.2012 18:33

thumb_111209efimovПредседатель Волгоградской областной Думы, секретарь Волгоградского регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Ефимов прокомментировал итоги XIII съезда «Единой России», который состоялся сегодня, 26 мая в Москве.

«Смена лидера партии и избрание ее председателем Дмитрия Медведева была воспринята единодушно. Мы говорили о сохранении партийных традиций, но партии требуется обновление, поэтому единогласно все делегаты поддержали предложения Дмитрия Медведева по внесению изменений в Устав партии. Уверен, это должно существенно преобразовать систему партийного строительства в России. «Единая Россия» должна приобрести новую кровь, новых людей. Мы утвердили новый принцип формирования всех уровней власти. Тайным голосованием будут избираться секретари,от первичных организаций до региональных, касается это и Генсовета партии, и его предедателя. Утверждение новых принципов внутрипартийной демократии в уставе существенно обновит и усилит партию. Этого требует молодая демократия России. До этого у партии был сложный период, но, пережив его, мы стали сильнее, и с новым желанием, с новым стремлением мы будем делать Волгоградскую область сильнее.

Я горжусь тем, что в качестве кандидата в Генеральный совет «Единой России» вошел заместитель главы администрации Волгограда, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Андрей Горбанов.

На съезде присутствовала особая атмосфера, звучали конструктивные и яркие выступления лидеров, это приятно и позитивно, ведь говорит о том, что «Единая Россия» получила новый импульс».

 


 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru