Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Спортивный турнир на призы депутата Печать
16.05.2012 15:52

thumb_120516blg113 мая в Николаевском районе прошел турнир по боксу и кикбоксингу, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, на призы депутата Волгоградской областной Думы Сергея Булгакова.

Турнир, задуманный для популяризации спорта и здорового образа жизни среди молодёжи, и проводимый второй год подряд, после того, как депутату удалось оказать помощь секции в приобретении боксёрского ринга, имеет все шансы стать традиционным.

- То, что у юных спортсменов Николаевска теперь появилась возможность для проведения соревнований – совсем немало, Я желаю им больших спортивных достижений. Но не это главное. Главное в спорте – сам спорт: его дисциплинирущая функция, формирование у детей и подростков личностных качеств, характера, ненавязчивая пропаганда здорового образа жизни. Мне хочется отметить руководство городского поселения и местное отделение «Молодой Гвардии» за большое внимание и поддержку молодёжного спорта в Николаевске.

Победители соревнований были награждены медалями, грамотами администрации городского поселения г. Николаевск и ценными подарками от депутата Булгакова.

 

Обновлено 16.05.2012 15:53
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru