Вместе – на уборку территории Печать
16.05.2012 15:19
thumb_120516lichВ рамках традиционного месячника по благоустройству территории региональной общественной приемной В.В. Путина совместно с администрацией Ахтубинского поселения 12 мая 2012 года была проведена  работа по уборке и наведению санитарной чистоты на территории Среднеахтубинского района.
Инициаторами и активными участниками ее стали сотрудники общественной приемной во главе с руководителем, первым заместителем председателя Волгоградской областной Думы Виталием Лихачевым.
Жители Среднеахтубинского района, волжане очень любят отдыхать на озере в поселке Киляковка. К сожалению, горы мусора, которые оставляют за собой отдыхающие,  ухудшают экологическую обстановку района.
Несмотря на большой объем работы, участниками субботника наведен практически идеальный порядок: ликвидированы стихийные свалки, вырублен бурьян. Вместе с тем,  достигнута одна из главных целей проведения подобных мероприятий – обратить внимание граждан на проблемы окружающей среды, не быть равнодушными и помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
thumb_120516lich1 thumb_120516lich2 thumb_120516lich3
Обновлено 16.05.2012 21:32