Областной депутат Татьяна Цыбизова встретилась с педагогами и медицинскими работниками Иловлинского района Печать
17.04.2012 11:54
thumb_120417cbz4В ходе очередной рабочей поездки региональный парламентарий Татьяна Цыбизова подвела итоги совместной работы по исполнению наказов избирателей. Вместе с  главой Трехостровского сельского поселения Сергеем Ивановым и исполняющим обязанности главы Качалинского сельского поселения Александром Чуйкиным областной законодатель порадовалась позитивным переменам в жизни Трехостровской средней общеобразовательной школы. Под руководством нового директора этого образовательного учреждения Надежды Федосеевой  в школе проведен большой ремонт, в августе прошлого года получена лицензия на право ведения образовательной деятельности, обновлена материально-техническая база. Надежда Федосеева поблагодарила всех оказавших помощь и содействие в этой работе. Искреннюю благодарность депутату высказали  работники детского сада «Малышок». Финансовые средства, которые в этом году будут перечислены в рамках исполнения наказов избирателей,  намерены потратить на приобретение мебели для дошкольного учреждения.

Преподаватели Качалинской средней общеобразовательной школы № 1 и руководство учреждения проинформировали о том, что на перечисленные Татьяной Цыбизовой в рамках исполнения наказов избирателей 80 тысяч рублей в школе было заменено сантехническое оборудование, для школьной столовой приобретено холодильное оборудование, закуплен необходимый инвентарь для приготовления пищи. Теперь столовая соответствует всем  санитарным требованиям. Пополнился и библиотечный фонд школы.

На повестке – решение очередных важных для школы хозяйственных вопросов. В том числе: ремонт спортзала, кровли. Немаловажная тема – обеспечение учебниками  детей из малоимущих семей. Татьяна Цыбизова предложила помощь в решении этой проблемы.

Областной парламентарий также встретилась с сотрудниками Качалинской амбулатории.
thumb_120417cbz0 thumb_120417cbz1 thumb_120417cbz2 thumb_120417cbz3