Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Уверенно смотреть в завтрашний день Печать
13.04.2012 13:55

thumb_120413blg12 апреля руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Ромашковском сельском поселении Палласовского района.

На встрече с жителями села обсуждалась социальная и экономическая обстановка в области, вопросы, волнующие жителей поселения: проблема водообеспечения поселков Ромашки и Пригарино, нехватка мест в детском саду. Эти же вопросы, в числе прочих, поднимались на встрече с депутатом педагогическим коллективом местных школы и детского сада. Сергей Булгаков принял к рассмотрению большинство из озвученных наказов, пообещав помощь в пределах своей компетенции.

В этот же день депутат посетил племзавод «Ромашковский» - стабильно работающее, перспективное предприятие. Сегодня здесь горячая пора – идёт окот. Для животноводческого хозяйства значение этого периода трудно переоценить. Ведь результаты окотной кампании послужат основой развития предприятия на текущий и последующий годы. Директор СПК Владимир  Аноприенко отметил, что предприятием в полном объёме получены все причитающиеся дотации  из областного бюджета. Государственная поддержка, а также перспективность отрасли племенного животноводства позволяют руководству и работникам СПК «Ромашковский» уверенно смотреть в завтрашний день.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru