Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Голосуя за президента, жители Волгоградской области дали оценку работе местной власти Печать
06.03.2012 15:35

120306comment_copy«Поддержка национального лидера России районами Заволжья неслучайна. Владимир Путин набрал от 65 до 70%. Сделав свой выбор, мои земляки подтвердили одобрение курса на стабильное развитие, - прокомментировал итоги президентских выборов в своем округе  руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков. – Могу сказать, что во время предвыборной компании депутаты фракции «Единая Россия» встречались с трудовым народом, интеллигенцией гораздо чаще, чем члены других фракций.   Кроме того, мы очень тесно сотрудничаем с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым. И он прислушивается к нашим рекомендациям. Стратегия развития Волгоградской области должна быть единой. Только объединив усилия исполнительной и законодательной власти, опираясь на поддержку народа, мы сделаем жизнь лучше».

Поддержал своего коллегу в оценке итогов выборов президента России и заместитель председателя Волгоградской областной Думы Анатолий Бакулин: «Мне очень важно, что в моем округе - г. Волжском - лидера страны поддержали сотрудники промышленных предприятий. Это более 35 тысяч рабочих, которые вносят весомый вклад в пополнение бюджета нашего региона. Они верят в то, что программные заявления, озвученные в статьях Владимира Путина, будут работать на благо человека труда. Честная конкуренция станет локомотивом роста производительности и повышения заработной платы. Поэтому за Владимира Путина отдали свои голоса более 80% рабочих Волжского».

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru