Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Волгоградцы: за нами Путин и Сталинград! Печать
04.03.2012 23:36  Видеовидео

thumb_120305mitingВ Волгограде в воскресенье, 4 марта прошел митинг сторонников Путина. Практически сразу после того как стали известны первые результаты итогов выборов, горожане стали стекаться на площадь Павших Борцов. Сказать свое «да» действующему курсу страны пришли порядка тысячи человек. Среди них представители общественных организаций и интеллигенции, ветераны труда и  профсоюзные деятели, рабочие и предприниматели.

Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов также пришел на центральную площадь Волгограда. Приветсвуя собравшихся, он сказал, что победа Путина в Волгограде – общая победа.

Губернатор Сергей Боженов поздравил сторонников Путина с убедительной победой. Он заверил собравшихся, что в Волгограде будут новые дороги, новый аэропорт, новые рабочие места и отметил, что «жители региона с уверенностью смотрят в будущее».

Среди участников митинга – много молодежи. Студент Волгоградского госуниверситета Дмитрий Вереницын, выступая перед собравшимися, так объяснил свою позицию: «Мы голосовали за Владимира Путина, потому что мы любим Россию! Владимир Путин лидер не только в регионе, но и во всей стране. Благодаря ему мы гордимся своей Родиной и наше будущее стабильно и предсказуемо».

С ним согласен и член регионального штаба Молодой гвартии Единой России Сергей Бондаренко: «Для того, чтобы решить все проблемы, нужен общенациональный лидер. И он у нас есть. Владимир Путин единственный из всех кандидатов в президенты представил программу действий, которая прошла через всенародное обсуждение».

Член Народного штаба поддержки Путина Людмила Кондрахина напомнила всем, что «Путин – настоящий офицер. Это значит, что у нас будет настоящий главнокомандующий, и наши дети будут жить в мире».

thumb_120304miting1

thumb_120304miting3

thumb_120304miting2

 

Выступление главы Администрации Волгоградской области Боженова С.А.

 

Выступление члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Плотникова В.Н.

 


Обновлено 05.03.2012 14:48
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru