Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Если курс на стабильность будет сохранен Печать
01.03.2012 15:52
thumb_120301plas129 февраля руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочим визитом в Палласовском районе. Здесь он встретился с коллективом и постояльцами Палласовского дома-интерната для престарелых. В очень оживлённой и заинтересованной беседе участники встречи обсудили сегодняшнее положение дел в районе и области, предстоящие выборы, а также последние авторские статьи Владимира Путина. Эти же темы стали предметом обсуждения и в Палласовском сельскохозяйственном техникуме, где Сергей Булгаков встретился со студентами и педагогическими работниками. Присутствующих интересовали также вопросы аграрной политики, государственной поддержки сельхозпроизводителя.

- В 2011 году аграрный сектор Палласовского района получил значительную поддержку от государства – 97,5 млн рублей, - отметил депутат.thumb_120301plas - Только племенным хозяйством «Красный Октябрь» в счет всевозможных компенсаций и дотаций получено 38 млн рублей. Согласитесь, это немало. Сегодня государство всерьез озаботилось обеспечением продовольственной безопасности страны, поэтому, считаю, меры федеральной поддержки год от года будут расти. При условии, конечно, что наша страна по-прежнему будет продолжать курс поступательного стабильного развития. В АПК не только страны, но и конкретно Волгоградской области еще достаточно проблем. В их решении большие надежды мы возлагаем на новое руководство области.

В этот же день Сергей Булгаков посетил Краснооктябрьский детский сад. Во время предыдущей встречи с депутатом коллектив детского сада обратился к нему с просьбой помочь игрушками. И сами воспитатели, и их воспитанники были очень рады такому небольшому, но радостному событию - вручению ярких, весёлых игрушек и развивающих игр.

 

Обновлено 01.03.2012 16:06
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru