Быковские встречи Печать
01.03.2012 15:20
thumb_120301bikovo28 февраля руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочим визитом в Быковском районе.

В Побединском сельском поселении депутат принял участие в отчетно-выборном собрании ТОСов, председатели которых подробно отчитались о работе по благоустройству территорий, решении коммунальных вопросов, освоении и привлечении средств. Депутат в целом дал высокую оценку работе территориального самоуправления в нашей области, отметив, что за развитием муниципальных форм управления и хозяйствования – будущее нашей страны.

В этот же день Сергей Булгаков принял участие в заседании Быковской районной Думы. Руководитель фракции Волгоградской областной Думы поставил вопрос об обеспечении правопорядка на территории района в день выборов. А также обсудил с депутатами и присутствующим на заседании районной Думы начальником УВД Быковского района Нурмуханбетом Имашевым изменения, произошедшие в райотделе в связи с проведением реформы органов внутренних дел.

По окончании заседания Думы Сергей Булгаков встретился с Быковскими фермерами по вопросам мелиорации. В ходе встречи обсуждались также статьи Владимира Путина, касающиеся развития агропромышленного комплекса.

Депутат посетил также районное потребительское общество «Колос», где пообщался с коллективом и тепло поздравил с юбилеем председателя Совета райпо Татьяну Зайцеву, вручив ее Благодарственное письмо Волгоградской областной Думы.

Обновлено 01.03.2012 16:37