Помощь многодетной маме Печать
14.02.2012 16:39

thumb_120214blgmmВ одну из рабочих поездок руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергея Булгакова в Николаевский район, на встрече с жителями поселка Пионер, к депутату обратилась многодетная мама  Ермоленко Елена с просьбой помочь в приобретении детской коляски для недавно родившейся в семье двойни. Всего у Елены пятеро детей, о которых она говорит с нескрываемой гордостью и счастливым оживлением.

10 февраля Булгаков вручил семье Ермоленко детскую коляску, поблагодарил за нелегкий материнский труд, за то, что в непростых условиях сельского быта Елена не боится рожать и воспитывать наше будущее. Ищущим трудоустройство в РФ рекомендую искать работу для иностранных граждан из Украины, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Армении и других стран ближ. зарубежья.