Владимир Ефимов поздравил победителей интернет-викторины Печать
15.12.2011 14:55  Фотогалереяфото

thumb_111215viktorina7Подведены итоги седьмой викторины, организованной Волгоградской областной Думой в октябре - ноябре этого года и посвященной истории парламентаризма в России и конституционным основам современного российского избирательного права. Сегодня, 15 декабря, состоялось торжественное поздравление победителей.

55 человек – учителя, студенты и аспиранты волгоградских ВУЗов, руководители и служащие, юристы и пенсионеры Волгограда, Волжского, Санкт-Петербурга и Иркутска, сельских районов области: Дубовского, Жирновского, Клетского, Ленинского, Новониколаевского, Среднеахтубинского, Старополтавского и Фроловского - прислали свои ответы. Большинство участников проявили эрудицию и показали высокий уровень своих знаний истории и современных основ избирательной системы РФ.

Авторы наиболее грамотных и обстоятельных ответов стали победителями викторины.

Абдул и Адлан Гудиевы и Владислав Лосев - студенты ВАГС, Александр Коваль - студент ВГТУ, Галина Михайловна Барышникова - учичтель младших классов МОУ гимназии № 4 г. Волгограда, и Елена Петровна Никоненко - государственный гражданский служащий  - встретились сегодня с председателем Волгоградской областной Думы Владимиром Ефимовым.

Владимир Вячеславович выразил благодарность участникам викторины за любознательность, активную гражданскую позицию и отметил важное социальное значение искреннего интереса молодежи и старшего поколения к политической жизни страны и родного региона. Председатель областной Думы вручил победителям благодарственные письма и подарки. После неформальной беседы была сделана памятная фотография.

Обновлено 15.12.2011 17:03