Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева: «Хорошая подготовка детей в дошкольных учреждениях поможет им лучше учиться в школе» Печать
14.12.2011 09:36
thumb_111214bykСлова искренней благодарности от педагогических коллективов Ленинского, Быковского и Старополтавского районов были высказаны Ирине Гусевой – депутату Волгоградской областной Думы от Заволжья, в рабочем графике которой, встречам с избирателями всегда отводится приоритетное место.

Во время очередных визитов в районы своего избирательного округа, парламентарий получила наказы от заведующих детских садов по приобретению ноутбуков для ведения образовательного процесса.

Будучи осведомленной о трудностях и проблемах материально-технического оснащения детских садов, Ирина Михайловна в кратчайшие сроки выполнила наказы избирателей.

Недавно новые ноутбуки были переданы в детский сад №3 «Колокольчик» г. Ленинска и Кисловский детский сад «Тополек» Быковского района. В ближайшее время компьютерной техникой также будет оснащена дошкольная группы при Гмелинской средней общеобразовательной школе Старополтавского района.

Ирина Гусева отметила: «Мы планируем продолжить эту работу. Уже более года на территории Волгоградской области успешно реализуется проект партии «Единая Россия» «Детские сады – детям», работать над которым нам предстоит вплоть до 2020 года. Конечно, основным направлением проекта является строительство новых детских садов и реконструкция уже имеющихся зданий и сооружений. Но ведь основная цель дошкольного учреждения – образовательный процесс, знакомство ребенка с окружающим миром, воспитание в нем любознательности и доброты. И конечный результат этого процесса - подготовка ребенка к школе. Именно поэтому материально-техническое наполнение детского сада является немаловажной задачей. И здесь я всегда рада помочь, ведь инвестиции в образование это самые грамотные и благородные вложения в наше будущее».

 

Обновлено 14.12.2011 09:44
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru