Депутаты поддержали ходатайство о благодарности председателю контрольно-счетной палаты Волгоградской области Игорю Дьяченко Печать
06.12.2011 09:25

Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов направил ходатайство Президенту Российской Федерации об объявлении благодарности председателю контрольно-счетной палаты Волгоградской области Игорю Александровичу Дьяченко .

Как отмечается в тексте постановления о ходатайстве, подписанного спикером парламента, Игорь Дьяченко является профессионалом, внесшим существенный вклад в деятельность бюджетной сферы Волгоградской области, совершенствование регионального законодательства, а также в организацию финансового контроля при решении вопросов местного значения. За время работы  в контрольно-счетной палате Волгоградской области Игорь Дьяченко зарекомендовал себя как хороший руководитель и специалист высокой квалификации.

Ходатайство Президенту Российской Федерации об объявлении благодарности поддержали руководители всех партийных фракций Волгоградской областной Думы. Депутаты отметили, что Игоря Александровича отличают компетентность, умение работать с людьми. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег.

Обновлено 06.12.2011 09:33