Владимир Ефимов: «Благодарю избирателей за оказанное доверие» Печать
05.12.2011 16:25
thumb_efimov_newПредседатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов прокомментировал журналистам первые итоги выборов в Госдуму: «Выборы состоялись. Политическая партия «Единая Россия» сохранила доминирующее положение, свое большинство в Госдуме. Избиратели сделали выбор в пользу выбранного курса развития страны и я хочу поблагодарить избирателей за оказанное доверие.

Дума останется площадкой для дискуссий, может, они станут более острыми. Партии будут создавать союзы и объединяться для решения различных вопросов, но это, на мой взгляд, только усилит законодательную власть. «Единая Россия» готова к конструктивному диалогу и сотрудничеству с различными политическими партиями. Мы готовы вырабатывать решения, которые принесут пользу стране, гражданам, послужат развитию экономики и социальной сферы».

Обновлено 05.12.2011 16:32