В домах жителей Советского района появились новые двери с домофонами Печать
02.12.2011 13:10

thumb_100806herianovК председателю Волгоградской областной думы Владимиру Ефимову обратилась с письмом группа жителей Советского района Волгограда. Они выражают слова искренней благодарности депутату регионального парламента Роланду Херианову за отзывчивость к просьбам избирателей и помощь в установке входной металлической двери с домофоном в подъезде жилого дома по адресу ул. Калининградская, 7.

«В нашем доме в основном живут пенсионеры и инвалиды, - подчеркивают авторы письма, - дом старый, построен более 60 лет назад. И, конечно же, для нас очень важно, что с установкой новой входной двери в подъезде стало и теплее, и чище. Мы очень благодарны за это. Желаем нашему депутату Роланду Херианову и всем депутатам областной Думы успехов в политической и законотворческой  деятельности».

Помощь была оказана в рамках исполнения наказов избирателей.