Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Рабочий визит депутата Ирины Гусевой Печать
21.11.2011 17:33
thumb_111122gus21 ноября депутат Волгоградской областной Думы от Заволжья Ирина Гусева с рабочим визитом посетила Ленинский район. В этот день парламентарий провела встречи с воспитателями в детском саду № 3 «Колокольчик» и участковыми уполномоченными полиции отделений МВД России по Ленинскому району.

Депутат также встретилась с членами Совета ветеранов Ленинского района, где обсуждались насущные проблемы, были намечены планы по совместной работе на будущее.  Ирина Гусева рассказала о законотворческой деятельности регионального парламента, работе думского комитета по социальной политике, а также о визитах в нашу область первого вице-премьера Виктора Зубкова.

Отвечая на вопросы жителей Ленинского района, Ирина Гусева отметила, что благодаря Виктору Алексеевичу сегодня в Ленинском районе идут работы по подведению газа к домам в таких поселениях, как Царев, Рассвет, Степновка, Колобовка, осуществляется переход школьных котельных на газовое отопление в Маляевке и Колобовке. Также на будущий год запланировано подведение газопровода в селе Каршевитое, строительство дороги до села Покровка.

Парламентарий также подробно рассказала о ходе реализации в Волгоградской области социально значимых проектов, инициируемых Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным - «Модернизация образования», «Учительский дом» и «Земский доктор».

 

thumb_111122gus1

thumb_111122gus3

thumb_111122gus2

Обновлено 22.11.2011 10:13
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru