Рабочий визит депутата от Заволжья Печать
31.10.2011 17:20

thumb_110524gusevaВ воскресный день, 30 октября, председатель комитета областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия» Ирина Гусева и вице-президент ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Алексей Линецкий побывали с рабочим визитом в Николаевском районе.

Совместно с мэром города Николаевска Александром Макеевым, главой района Юрием Чувашиным, председателем районной Думы, секретарем политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Струком они побывали на стройке городской школы, ознакомились с ходом ремонта детского сада «Светлячок», обсудили вопросы газификации района.

Также парламентарий присутствовала на освящении местного храма Святой Троицы, совместно со священнослужителями районов Заволжья и города Волжского приняла участие в обсуждении вопросов духовно-нравственного образования детей.

Обновлено 01.11.2011 14:12