Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Анатолий Бакулин тепло поздравил автомобилистов с их профессиональным праздником Печать
28.10.2011 15:46
Сthumb_110930bakulinегодня, 28 октября, накануне Дня работников автомобильного транспорта, вице-спикер областной Думы, почетный гражданин города Волжского Анатолий Бакулин принял участие в  профессиональном празднике, организованном администрацией и профсоюзным комитетом МУП «Волжская автоколонна 1732».

 

Приветствуя участников праздника, парламентарий отметил: «День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей».

 

 

Анатолий Бакулин, свыше тридцати лет проработавший в отрасли автотранспорта, имеющий почетное звание «Заслуженный работник транспорта», тепло поздравил участников мероприятия с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог.

 

Вице-спикер наградил группу работников Волжской автоколонны почетными грамотами Волгоградской областной Думы за долголетний добросовестный труд, достижение производственных показателей и в связи с профессиональным праздником.

 

Обновлено 07.05.2015 13:38
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru