Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Педагоги Дзержинского района Волгограда искренне благодарят своего депутата за поддержку сферы образования Печать
27.10.2011 17:15
thumb_111027chuvВ адрес председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова поступило письменное обращение от руководства Дзержинского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, руководителей школ, дошкольных образовательных учреждений района. Педагоги выражают глубокую благодарность депутату областной Думы от избирательного округа № 13 Чувальскому Николаю Николаевичу за постоянное внимание и поддержку сферы образования.

По наказам избирателей парламентарий многое делает для поддержки ветеранов, работников бюджетной сферы, молодежи района. Особое внимание уделяет депутат профессиональным праздникам, чествованию людей труда.

По устоявшейся традиции в рамках празднования Дня учителя группа лучших работников системы образования была отмечена грамотами и благодарственными письмами.thumb_111011chuv2

7 октября 2011 года Николай Чувальский организовал для 38 работников образования - учителей русского языка и литературы экскурсионную поездку в станицу Вешенская, на родину выдающегося писателя Михаила Шолохова. «Николай Николаевич, - отмечают авторы письма, - сделал всё возможное для того, чтобы мы почувствовали атмосферу праздника и уюта, предоставил возможность соприкоснуться с удивительной обстановкой, окружавшей писателя и его близких. Этому способствовали и комфортабельный автобус для поthumb_111011chuv3ездки в Ростовскую область, и любящий свое дело экскурсовод, прекрасно знающий историю родного края, жизнь и творчество писателя, и хорошо организованное питание и отдых экскурсантов. В ходе поездки многие из нас заново открыли для себя Шолохова - человека, гражданина, писателя. Мы вернулись к своему труду эмоционально обновленными, полными сил и желания работать. Для нас очень важно, что Николай Чувальский так неформально и по-человечески подошел  к организации этого мероприятия. Хочется отметить, что наш депутат ко всему относится творчески и ответственно, с искренним уважением к людям. Именно эти качества вызывают нашу глубокую симпатию к нему».

 

Обновлено 27.10.2011 17:56
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru