Депутат помог пенсионерам решить их бытовую проблему Печать
27.10.2011 10:25
thumb_111012ovchincevВ адрес председателя областной Думы Владимира Ефимова поступило письмо от семьи пенсионеров Катыревых, проживающих в поселке Каменный Городищенского района.
Супруги  просят передать слова огромной благодарности вице-спикеру областной Думы Владимиру Овчинцеву за оказанную материальную помощь в ремонте кровли их домовладения. Хозяйка дома Галина Алексеевна много лет проработала учителем в Каменской средней школе и уже более 20 лет находится на пенсии. Ее муж Анатолий Васильевич – инвалид второй группы.

«Наш семейный бюджет, - пишут пенсионеры, - не позволял нам поменять кровлю дома, которая протекала не один год. Благодаря пониманию, заботе и участию депутата Владимира Петровича Овчинцева в настоящее время проблема решена. Огромное спасибо ему за заботу о простых людях!».

Обновлено 27.10.2011 14:37