Студенты Волжского обсудили молодежные проблемы с представителями власти Печать
25.10.2011 17:00
thumb_100531gus25 октября депутат Волгоградской областной Думы Ирина Гусева и начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Маркелов встретились со студентами Волжского института строительства и технологий и Волжского гуманитарного института.

Студенты задавали вопросы, касающиеся стипендий, трудоустройства молодых специалистов, интересовались социально значимыми инициативами Президента РФ Дмитрия Медведева, а также результатами визита в Волгоградскую область Первого заместителя Председателя Правительства РФ Виктора Зуthumb_111025siбкова.

Ирина Гусева подчеркнула, что объектом особого внимания Виктора Зубкова является вопрос газификации населенных пунктов региона. Михаил Маркелов в своем выступлении коснулся проблем молодежной политики и перспектив ее развития. При активной поддержке Виктора Зубкова разрабатывается концепция государственной молодежной политики, которая включает в себя деятельность по различным направлениям.

Обновлено 25.10.2011 18:00